Школьники Токаревского района лучше всех знают, как правильно питаться

12.11.2011 09:00
11180
    В Тамбове завершился IV региональный фестиваль школьных агитбригад "Здоровая еда - здоровое поколение". 26 команд рассказывали членам жюри о вкусной и полезной пище.
    Стоит отметить, что с каждым годом количество участников увеличивается. Школьники из разных уголков Тамбовской области проявляют все больший интерес к этому фестивалю.
    Кроме того, из года в год растет и уровень конкурса. Школьники придумывают оригинальные сценарии, используют различные подачи материала. Программа может быть представлена в виде выступления, мюзикла, мини-спектакля, эстрадной миниатюры, номеров КВНа, пародии и в других жанрах. Главное - за десять минут рассказать, как важно правильно питаться и вести здоровый     образ жизни.
    Лучшей в этом году стала агитбригада "Зевс" школы № 2 Токаревского района. Второе место заняла агитбригада "Вкуснятина" из Цнинской школы № 1 Тамбовского района. Замкнула тройку лидеров агитбригада "Импульс" из Оборонинской СОШ Мордовского района. За свои яркие программы они получили по фотоаппарату.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA