Студенты Президентской академии стали участниками "Диалога на равных" с Александром Никитиным

04.04.2019 15:38
3489

В областном центре прошла встреча студентов и представителей молодежных организаций с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным в рамках Всероссийского образовательного проекта "Диалог на равных". Участие в живом диалоге с губернатором приняли порядка трехсот молодых людей, в том числе студенты Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

"Всероссийский проект "Диалог на равных" с главой администрации Тамбовской области Александром Никитиным, в котором я принял участие, произвел на меня крайне положительное впечатление. Я задал вопрос, на который получил конструктивный ответ. Вопрос касался демографической ситуации в нашем регионе. Я считаю, что встреча прошла более чем успешно, и не будет лишним проводить такие конференции на регулярной основе", – рассказал Максим Иванов, студент первого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что во время встречи Александр Никитин дал старт второму сезону управленческого конкурса "Лидеры Тамбовщины", в режиме реального времени была запущена регистрация на участие в проекте.



Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA