Студенты ТГУ стали победителями всероссийского фестиваля "Жизнь в творческом полете"
Фото: ТГУ

Студенты ТГУ стали победителями всероссийского фестиваля "Жизнь в творческом полете"

27.05.2021 15:15
2285
Державинцы стали победителями и призерами IV Всероссийского фестиваля-конкурса "Жизнь в творческом полете". В этом году на конкурс прислали 181 работу из 34 учебных заведений.

Студентки Института экономики, управления и сервиса ТГУ – в числе лучших. Анастасия Савельева и Валерия Горшкова заняли первое место в номинации «Радиореклама». Анна Жидеева заняла второе место в той же номинации.
"Мы рекламировали кофейню «CoffeeТочка». Суть любой рекламы – повысить узнаваемость бренда и привлечь аудиторию. Мы думаем, что оригинальность нашей радиорекламы заключалась в самом тексте и посыле. На конкурс мы отправляли не только радио-, но и видеорекламу. Работали над заявкой около месяца", - сказала студентка 1-го курса Института экономики, управления и сервиса ТГУ Валерия Горшкова. 
В категории «Электронные СМИ» в номинации «Репортёр» победу одержали студенты факультета филологии и журналистики ТГУ: первое место заняла Мария Шумейкина, третье место – Анастасия Баженова и Дарья Канаева. В категории «Пресса» призовые места также заняли студенты факультета филологии и журналистики Тамбовского госуниверситета. В номинации «Диалог» лучшей стала Кристина Боброва. В номинации «Репортер» второе место у Дарьи Канаевой.
Антон Мартынов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA