Тамбовчане рассказали, начали ли они готовиться к школе
Фото: ru.freepik.com

Тамбовчане рассказали, начали ли они готовиться к школе

01.08.2022 21:00
2158
Наступил последний летний месяц, и многие родители начали вспоминать, что учебный год не за горами. Подготовить своё чадо к школе – процесс не сиюминутный. И требует не только денег, по нашему времени, немалых. Нужно время, которое необходимо потратить на поиск учебной и спортивной формы для подросших за лето детей, а также купить ручки, карандаши, тетради и многое-многое другое.

Начали ли тамбовчане закупаться к 1 сентября – об этом редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру» спросила у своих читателей. В опросе, который продолжался ровно неделю, с 25 июля по 1 августа, приняли участие 400 человек.

У 8 процентов опрошенных уже всё приготовлено. Самые ответственные родители. 11% всё ещё радуются лету и ни о чём не задумываются. Именно сейчас начали подготовку к школе 12% респондентов. Чуть больше, 16%, решили отложить сборы на последние дни августа. И на первом месте в опросе оказали те, кому либо еще рано собирать детей в школу, либо этот этап уже пройден – 53% опрошенных заявили, что им некого собирать.


А редакция ИА «Онлайн Тамбов.ру» уже разместила новый опрос. Всем нашим читателям, многие из которых только готовятся уйти в отпуск, предлагается ответить на вопрос - на каком транспорте они предпочитают путешествовать.
Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA