Транспортные полицейские Мичуринска поздравили милых дам с наступающим 8 Марта
Сотрудники транспортной полиции Мичуринска вместе с представителями Общественного совета при линейном отделе присоединились к ежегодной акции "8 Марта в каждый дом". В преддверии Международного женского дня они поздравили женщин-пассажиров, работников вокзального комплекса и поездных бригад на железнодорожном вокзале Мичуринск-Уральский. Транспортные полицейские пожелали дамам прекрасного настроения, красоты и счастья и вручили тюльпаны. Представительницы прекрасного пола поблагодарили полицейских за поздравление и позитивные эмоции.
Правоохранители также напомнили о необходимости быть внимательными и осторожными даже во время праздника. В толпе легко потерять ценные вещи или документы. Бдительность поможет избежать неприятной ситуации.
Также полицейские провели с работниками вокзала профилактические беседы, направленные на предупреждение правонарушений и травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
Не остались без внимания и ветераны службы, проработавшие в ЛО МВД России на станции Мичуринск более 20 лет, и вдовы погибших сотрудников. Стражи порядка навестили их и принесли в подарок конфеты и цветы.
Фото: ЛО МВД России на станции Мичуринск
