В крещенскую ночь  в Тамбове продлят работу общественного транспорта
Фото: администрация города Тамбова

В крещенскую ночь в Тамбове продлят работу общественного транспорта

18.01.2021 10:29
2637
В канун православного праздника Крещения Господня будет продлена работа общественного транспорта по улице Советской города Тамбова до 01:30 19 января по следующим маршрутам:

№1 "Динамо – Агапкина – Динамо" (2 ед.);
№8 "Динамо – Чичерина – Динамо" (1 ед.);
№50 "МЖК – Магистральная – МЖК" (1ед.);
№55 "МЖК – Чичерина – МЖК" (1ед).

Общий интервал движения по улице Советской на участке от Динамо до улицы Интернациональной с 23:30 до 1:00 составит 15-20 минут, сообщили в МБУ "Пассажирские перевозки".

Напомним, официальных мест купания в этом году в Тамбове будет два - в районе моста Влюблённых и в 100 м ниже по течению в сторону площади Музыки. В этих местах оборудуют пять купелей. Их начнут готовить накануне праздника. В местах купания будут дежурить спасатели МЧС. Желающие искупаться в иордани смогут сделать это не только в ночь на Крещение, но и днем 19 января. 

В этом году крещенские купания в Тамбовской области будут организованы в 64 местах. Однако, из-за сложной эпидемиологической обстановки, руководители некоторых муниципалитетов приняли решение не готовить места для купаний. Иордани не будут оборудованы в Кирсановском, Тамбовском, Гавриловском, Жердевском и других районах области. Вместе с тем, безопасность граждан в крещенскую ночь будет обеспечена. 
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA