В Мичуринске задержали любителя сладкого
Фото: takprosto.cc

В Мичуринске задержали любителя сладкого

14.01.2020 10:31
1664

10 января в дежурную часть отдела полиции по городу Мичуринску поступило сообщение о краже в одном из супермаркетов на Привокзальной площади. Так, приехав на место происшествия, полицейские опросили персонал и директора магазина, а также изъяли видеозаписи с камер наблюдения. Было установлено, что из супермаркета пропали товары на общую сумму 3 600 рублей. 

Просмотрев видео с камер, сотрудники полиции выяснили, что примерно в 2 часа дня неизвестный молодой человек украл 11 коробок конфет и пронес мимо кассы, спрятав их под куртку. Полицейские составили описание преступника и быстро разыскали его.

По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали 20-летнего жителя города Мичуринска. Похищенное молодым человеком вернуть не удалось, поскольку все конфеты он успел продать, а полученные деньги потратил. Кроме того, как сообщает управление МВД по Тамбовской области, ранее подозреваемый уже имел проблемы с законом.

Молодому человеку придется возместить принесенный магазину материальный ущерб из собственного кармана. На данный момент ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности задержанного. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ “Кража”.


Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA