В Рассказово стартовал месячник по профилактике нарушений среди несовершеннолетних

11.11.2019 17:07
3624
В Рассказово объявлен месячник по профилактике нарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни #НовоеПоколение #ЗОЖ. Он стартовал 10 ноября и продлится до 10 декабря 2019 года. Цель месячника - создание благоприятных условий для формирования здорового образа жизни, сообщают в администрации Рассказово.
 
В рамках месячника пройдут различные мероприятия с подростками и их родителями, семинары и совещания для педагогических работников образовательных организаций.

Всех желающих возрастных категорий 13-15 и 16-17 лет комиссия приглашает принять участие в городском конкурсе социальной рекламы по профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни: "Здоровье в тренде". Добровольцев городских волонтерских организаций ждут к участию в в фотоконкурсе среди несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет: "Волонтеры в ракурсе".

В декабре талантливые и инициативные дети смогут проявить себя на фестивале самодеятельного творчества города Рассказово: "Сохранить себя для жизни".


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA