В Рассказовском районе выберут лучшую благоустроенную территорию
Фото: ru.freepik.com

В Рассказовском районе выберут лучшую благоустроенную территорию

27.06.2022 13:25
1734
В Рассказовском районе проходит смотр-конкурс "Лучшая благоустроенная территория". Сельские советы и жители соревнуются в красоте и оригинальности своих участков и дворов. Желающие побороться за звание самой благоустроенной территории еще могут подать заявки. Они принимаются до 30 июня.

В конкурсе может принять участие абсолютно каждый, кто умеет создавать красоту для себя и окружающих. Соревноваться можно в следующих номинациях: "Лучшая благоустроенная территория частного домовладения", "Лучший двор многоквартирного дома", "Лучший цветник, клумба", "Лучшая благоустроенная территория организации, учреждения, в том числе объекта торговли".

На сегодняшний день заявки поданы от организаций, жителей многоквартирных домов и частных домов. Участники демонстрируют изящные задумки ландшафтного дизайна и делятся уникальными идеями оформления участка.

"Осталось три дня, чтобы принять участие в конкурсе. Для этого необходимо определиться с номинацией, в которой планируете стать лучшим. Подать заявку, подключить фантазию и умелые руки для создания шедевров в цветниках и клумбах, при оформлении малых архитектурных объектов и воплощении в жизнь самых уникальных, по своей красоте, идей оформления участков", - сообщают в администрации Рассказовского района.

Возрастное ограничение 18+
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA