В Тамбове демонтируют бесхозный гараж
Фото: Пресс-служба администрации города Тамбова

В Тамбове демонтируют бесхозный гараж

24.09.2021 15:15
2725

Сегодня в Тамбове «Спецтехуниверсал» демонтировал гараж на улице Подвойского 10/2. Собственника этого сооружения так и не выявили.

Предварительно контрольный комитет провёл работу по установлению собственников объекта — информацию разместили на официальном интернет-портале городской администрации, также объявления были наклеены на самом гараже. Но собственники не отозвались. Подобные объекты порой создают трудности при ремонте коммуникаций, закрывают обзор пешеходам и водителям транспортных средств, являются местом несанкционированных свалок, сообщает пресс-служба городской администрации.


«Этот гараж после признания его судом бесхозным был передан в муниципальную казну, а затем, после принятия соответствующего постановления, наше предприятие должно было его демонтировать и утилизировать, - прокомментировал начальник ремонтно-строительной группы МБУ «Спецтехуниверсал» Максим Воронков. - Имущество, находящееся в гараже, в течение 3 месяцев будет храниться на нашей базе, если в течение этого времени собственник не объявится, оно также будет подлежать утилизации».

AO4Wko8IgJs.jpg

Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA