В Тамбове ищут владельца брошенного автомобиля на улице Сенько
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове ищут владельца брошенного автомобиля на улице Сенько

29.05.2023 20:40
3604
В Тамбове на улице Сенько, около дома №20, обнаружили брошенный автомобиль ВАЗ. У авто нет регистрационного знака, отсутствуют правая фара, левый поворотник, левое переднее колесо, остальные колеса спущены. Сведений о собственнике объекта нет.

Администрация города информирует собственника о том, что у него есть 10 дней, за которые он должен эвакуировать автомобиль на земли, не находящиеся в муниципальной собственности. После чего о выполненной работе нужно сообщить в контрольный комитет администрации по адресу улица Гастелло, 32а, кабинет 208.

Если требование не будут выполнены, эвакуация и последующее хранение объекта будут осуществлены за счет средств бюджета городского округа. В этом случае собственник автомобиля будет обязан возместить необходимые расходы, понесенные в связи с эвакуацией и хранением, а в необходимых случаях, утилизацией объекта.

Напомним, что ранее в Тамбове сотрудники административного комитета выявили брошенный автомобиль "ВАЗ 2107" синего цвета в районе дома №55 по улице Рылеева.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA