В Тамбове кондуктор бросила в школьников бутылку с водой

24.04.2018 10:40
4900
В Тамбове кондуктор бросила в школьников бутылку с водой и заставила их выйти раньше. Инцидент произошёл, около семи вечера 23 апреля в районе остановки "Завод аппарат" в пассажирском автобусе №52. 

Как сообщают очевидцы, двое подростков 12-13 лет баловались на пассажирском сиденье на задней площадке. Они толкали друг друга в бок, а затем достали наполовину пустую бутылку с водой. Один из мальчиков ткнул ею другого, тот ответил товарищу тем же. Дети смеялись и находились далеко от других пассажиров. 

Это не понравилось кондуктору. Пробираясь через весь автобус к баловникам, женщина обратилась к пассажирам: "Почему вы, взрослые люди, позволяете им так себя вести? Почему никто не сделал замечание? Я уже весь голос сорвала!". Пассажиры удивились её возмущению, многие ехали с работы и никто не обратил внимание на шалости подростков.

Кондуктор потребовала, чтобы школьники оплатили проезд и вышли, но те не приготовили денег заранее и стали копаться в рюкзаках под возмущённые крики кондуктора. Стоящий рядом пассажир не выдержал, и сказал, что поможет детям, если тем не хватит денег рассчитаться. Подростки попросили позволить им проехать ещё хотя бы одну остановку, но кондуктор заставила их выйти.

Один из подростков в спешке уронил бутылку с водой на сиденье. Кондуктор подняла её и бросила вслед мальчикам, попав одному из них в спину. На спине школьника был рюкзак, поэтому обошлось без травм.

Алексис Моисеева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA