В Тамбове прошел кастинг на конкурс "Мисс Тамбовская область-2015"

21.09.2015 20:33
24577
20 сентября в Тамбове прошел кастинг на участие в ежегодном конкурсе "Мисс Тамбовская область-2015". Всего, по итогам отбора в конкурсе будут участвовать 19 девушек из более чем 50 пришедших. Начиная с завтрашнего дня на официальном сайте конкурса пройдет онлайн голосование для того, чтобы выбрать еще одну конкурсантку, которую не отобрали на основной части кастинга.







"В прошлом году мы немного отошли от нашего привычного формата. Кастинг разделялся на два этапа. Первый начинался еще в апреле, в этом же году мы решили вернуться к привычному и отобрали девушек сразу. Радует то, что в этом году мы отобрали "возрастной" кастинг. Только две девушки у нас несовершеннолетние. Девчонкам придется потрудиться, чтобы показать себя на конкурсе с наилучшей стороны. За два с половиной месяца им предстоит многому научиться, чтобы подать себя на конкурсе максимально выгодно", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" организатор конкурса "Мисс Тамбовская область-2015" Светлана Мешкова.









Средний возраст участниц в этом году это от 18 до 24 лет, всего две девушки не достигли совершеннолетия. Организаторы также отмечают, что как и в прошлом году конкурс талантов "Мисс диско", "Мисс бикини", "Мисс грация" и другие будут проходить до финала, который состоится 10 декабря. Организаторы делают акцент не только на внешние данные девушек, но и на их творческие способности, чтобы финал главного события красоты в Тамбове прошел ярко, интересно и запомнился на многие годы.

Фото: Михаил Карасев, M-Star
Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA