В Тамбове развернутся ярмарки в честь 5-летнего юбилея воссоединения России и Крыма

13.03.2019 14:50
2755
В Тамбове отметят пятилетие воссоединения России и Крыма. В честь этого события в областном центре пройдут тематические ярмарки "Крымская весна в Тамбове".

Ярмарка с таким названием состоится 17 марта по улице Базарной, в границах улиц Коммунальной и Интернациональной (недалеко от Пенсионного фонда). Её участниками станут около 30 производителей сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров, предприятия общественного питания, потребительской кооперации, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области. Всем им бесплатно предоставят торговые места.

Часы работы ярмарки с 8:00 до 15:00.

Также 16 марта, по улице Мичуринская, 191 "а" (на пересечении улиц Магистральная и Мичуринская), Мичуринская, 48 (рядом с автовокзалом "Северный) и Гастелло, 65 "а" (возле КДЦ "Мир"), развернутся ярмарки. Здесь представят фермерские продукты, рыба и копчености, сыры, фрукты, сладости.

"Основными покупательницами на ярмарке обычно являются хозяйки. Для них мы приготовили всё самое лучшее. На ярмарке будут представлены мясные и колбасные изделия, диетическое мясо кролика, индейки, свежемороженая, солёная, копчёная рыба и морепродукты, кондитерские изделия от лучших кондитерских фабрик", - рассказала Марина Алмаева, заместитель председателя комитета по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации Тамбова.

Праздничные ярмарки ждут посетителей с 8 до 14 часов.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA