В Тамбове самозахват территории создал проблему с парковкой возле многоэтажного дома

08.11.2014 15:36
6898
     Проблема с парковкой возникла в Тамбове на улице Красной, д.6.
     "Проезжая часть перед подъездами нашего дома очень узкая. Машины задевают друг друга при выезде и въезде, случаются ДТП. Ознакомившись с публичной кадастровой картой и измерив фактическое расположение забора, огораживающий участки перед нашим домом, мы пришли к выводу, что стоящий забор нарушает законные границы. При правильном расположении забора он должен быть смещен на метр ближе к участкам, тем самым это даст возможность увеличить ширину проезжей части", - рассказали местные жители.
      В администрации города Тамбова сообщили, что по данному факту была проведена проверка, в результате которой установлено, что земельный участок в районе ул. Коммунальной, 44 (рядом с многоквартирным домом № 6 по ул. Красной) огорожен забором и используется при отсутствии оформленных в соответствующем порядке правоустанавливающих документов, что указывает на признаки наличия административного правонарушения - самовольное занятие земельного участка.
    
     

   "В результате разбирательства был составлен акт, согласно которому правонарушителю предложено в течение пяти дней с момента получения настоящего акта освободить самовольно занятый земельный участок, в противном случае будет направлено исковое заявление в суд об освобождении данного земельного участка", - сообщили в городской администрации.
Светлана Соловьёва
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA