В Тамбове поучаствовали в видеопоздравлении ко дню рождения Валерия Кипелова

12.07.2018 15:00
5065
60 городов России и 8 стран. Такая география у видеопоздравления с днем рождения Валерия Кипелова. Легенду русского рока, которому исполнилось 60 лет, поздравили его поклонники, выложив видео продолжительностью 5 минут. Участие в ролике приняли и тамбовские фанаты.

"На странице в инстаграме был дан клич: кто хочет участвовать в записи видеопоздравления для Валерия Александровича и готов организовать такую запись у себя в городе - отзовитесь. Потом там же появились записи по каждому городу, где вызвался куратор. Я вызвалась быть куратором в Тамбове. Помимо моих знакомых и друзей в команду поздравления вошли те, кто нашёл меня по ссылке в инстаграме и присоединился в других соцсетях. В итоге поздравление записано группой из 12 человек (10 взрослых и двое детей)", - отметила Юлия Новикова, куратор флэшмоба в Тамбове.





На видео поздравления от городов расставлены по алфавиту. Время появления Тамбова в ролике -  3:52.

Помимо видео, тамбовские поклонники приняли участие еще в одном поздравлении - фотофлэшмобе. В день рождения они сфотографировались с атрибутикой Кипелова и выложили это с хештегом #Кипелову60.


Валерий Кипелов будет одним из хедлайнеров рок-фестиваля "Чернозём"-2018.

Фото: Александр Леонтьев

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA