В Тамбове скоро уберут незаконные блокираторы на парковках
Фото: администрация города Тамбова

В Тамбове скоро уберут незаконные блокираторы на парковках

02.12.2021 14:58
3411
В Тамбове скоро будут убраны незаконные блокираторы на парковках и брошенные машины. Сегодня, 2 декабря, представители контрольного комитета администрации города провели рейдовое мероприятие. Нарушения правил благоустройства, в том числе незаконные блокираторы на парковочных местах, были обнаружены во дворе дома № 28 по улице Чичерина.

На блокираторах были размещены объявления с требованием произвести демонтаж. Если собственник в течение десяти дней не уберёт незаконную конструкцию добровольно, все документы будут переданы МУП "Спецтехуниверсал". Уже их силами будут убраны незаконные конструкции, а расходы по демонтажу впоследствии возложены на владельцев.

Установка блокираторов на парковках - не единственное нарушение по данному адресу. Во дворе дома обнаружен брошенный автомобиль. Он также будет устранён с городской территории, если владелец не приведёт его в рабочее состояние или не переместит в гараж. 

По словам представителей комитета, проводимая работа даёт положительные результаты. Многие владельцы признают своё имущество и устраняют нарушения. 




Фото: администрация города Тамбова

Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA