В Тамбове заработала "горячая линия" по проекту "Городская среда"

27.03.2017 15:57
3155

В Тамбове начала работу "горячая линия" по проекту благоустройства дворовых территорий "Городская среда". Позвонив по номерам 8 (4752) 79-03-95, 79-03-86, горожане смогут получить всю необходимую информацию и узнать, как стать участником этой программы.

Как рассказала региональный координатор проекта, заместитель председателя областной Думы, Ирина Тен, инициативу создания «горячей линии» поддержал глава Тамбова Сергей Чеботарев.

«Горячая линия» будет работать с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30.

Кроме того, в помощь тамбовчанам подготовлены образцы всех необходимых документов. В ближайшее время они будут размещены на сайте администрации города в специальном разделе, посвященном проекту по формированию комфортной городской среды. Образцы документов будут доступны не позднее 1 апреля.

Также для жителей региона, которые хотят, чтобы их двор был включен в проект по благоустройству, на сайте Минстроя России опубликована подробная программа «Как включить мой двор в программу благоустройства в 2017 году» или «7 шагов к комфортной дворовой территории». Эти материалы размещены и на официальном сайте управления топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства области.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA