В Тамбовской области назвали "Лидера в образовании-2018"

18.12.2018 16:28
4098

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Марина Щербинина из Сатинской школы стала победителем регионального конкурса «Лидер в образовании-2018». Итоги подвели сегодня в лицее №6 города Тамбова.

Губернатор Александр Никитин считает важным поддерживать и сопровождать лучшие практики инновационного управления, которые имеются в системе образования региона. Руководители образовательных организаций делятся опытом работы на различных конференциях, участвуют в конкурсах профессионального мастерства.


Участники конкурса «Лидер в образовании» продемонстрировали культуру проектирования в образовании, видение существующих проблем и путей их решения, умение продуктивно работать в команде и выстраивать конструктивное взаимодействие. А стратегические направления развития образования обсуждали во время «Профессионального разговора».

Что касается победителя, то стаж педагогической работы Марины Щербининой составляет 22 года, административной – 10 лет. Для нее, как и для других руководителей, участие в конкурсе является возможностью поделиться опытом с коллегами и повысить уровень собственного мастерства.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA