В Тамбовской области стартовал второй этап конкурса среди управленцев в сфере здравоохранения
Фото: Правительство Тамбовской области

В Тамбовской области стартовал второй этап конкурса среди управленцев в сфере здравоохранения

25.11.2022 14:48
2769
В Тамбовской области 25 ноября стартовал второй этап конкурса среди управленцев в сфере здравоохранения. В него прошли все 14 ранее заявленных участников. Среди них не только тамбовские медики, но представители медицины из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Калужской области.

Во втором этапе конкурсантам предстоит пройти тестирование на знание закона в области медицины, а затем выступить с презентациями, где будут обозначены кризисные точки системы здравоохранения региона и пути их решения. Победители конкурса будут награждены дипломами администрации Тамбовской области первой, второй и третьей степени.

Глава региона Максим Егоров пожелал удачи конкурсантам.
"Вопросы эффективной организации и клиентоориентированности здравоохранения приобретают особую актуальность. Надеюсь, что участие в конкурсе позволит вам в полной мере проявить профессиональные и лидерские качества. Уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами, а полученный опыт участия в конкурсе будет максимально полезен в вашей практической деятельности", - сказал Максим Егоров. 
Напомним, на первом этапе конкурса, комиссия учитывала соответствие участников предъявляемым требованиям. Главные из них - у конкурсантов должны быть высшее медобразование и опыт работы в сфере здравоохранения.
 


Возрастное ограничение 18+

Фото: Правительство Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA