Во время проведения "Лыжни России" ограничат остановку транспорта возле парка "Дружба"

08.02.2019 13:30
2261
9 февраля в парке "Дружба" пройдёт областной этап традиционной "Лыжни России". В массовых лыжных гонках ожидается участие более 4000 любителей спорта. Для обеспечения безопасности дорожного движения вводят ряд ограничений.

Так, с 6 часов утра 9 февраля и до окончания мероприятия запретят остановку (при необходимости и движение) транспорта (кроме спецтехники и транспорта организаторов) по улице Набережной, на участке от улицы Сергеева-Ценского до улицы Тельмана, и по проезду Заречному, от парковки в районе Тезикова моста до въезда на лыжно-роллерную трассу лыжного стадиона в парке "Дружба".

Для обогрева участников выделят один автобус, который направят к 8:00 9 февраля на стоянку к административному зданию лыжного стадиона в парке "Дружба".

МБУ "Спецдорсервис" разработает схему установки временных дорожных знаков на время проведения мероприятия и установит средства регулирования дорожного движения в соответствии  временными схемами. К 7 часам утра на парковку у Тезикова моста со стороны проезда Заречного направят муниципальный эвакуатор. МБУ "Спецтехуниверсал" выделит ограждениями дорожку для прохода пешеходов от Тезикова моста в направлении трассы в парке "Дружба". 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA