Выпускница котовской школы отпраздновала свое совершеннолетие на избирательном участке
Фото: избирательная комиссия Тамбовской области

Выпускница котовской школы отпраздновала свое совершеннолетие на избирательном участке

11.09.2022 12:40
2162

11 сентября медалистка котовской школы Валерия Архипова отметила свое 18-летие, впервые проголосовав на выборах главы Тамбовской области. 

На избирательном участке в средней общеобразовательной школе №3 Котовска девушке вручили подарок и поздравили с совершеннолетием. Стоит отметить, что Валерия Архипова недавно закончила школу с отличием и поступила в Державинский университет. 

10 сентября на избирательном участке Инжавинского района свой голос за будущего главу Тамбовской области отдала одна из самых пожилых избирателей, 100-летняя Анна Васильевна Курочкина. А в первый день голосования прямо на избирательном участке в Рассказово молодой человек сделал предложение своей девушке. 

Напомним, в этом году выборы главы Тамбовской области проходят в течение трех дней: 9,10 и 11 сентября. Для легитимности и прозрачности избирательного процесса на всех 885 участках в регионе работают тысячи общественных наблюдателей, а также представители Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека. Круглосуточно работает и Центр общественного наблюдения, где можно просмотреть записи с избирательных участков, подключенных к системе.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA