За подготовку к Олимпийским играм президентскими медалями наградили представителей ТГТУ

04.03.2016 10:15
2331

Студенты и сотрудники ТГТУ  были волонтерами XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, проводившихся  в городе Сочи.  По словам пресс-службы университета, тамбовские волонтеры помогали создать грандиозную и незабываемую атмосферу  игр.

На уходящей неделе  представителей Тамбовского государственного технического университета наградили президентскими медалями  и грамотами  за значительный вклад в подготовку и проведение зимних Олимпийских игр.

"Я был волонтером на эстафете Олимпийского и Паралимпийского огня, встречал и провожал факелоносцев. Также в мои обязанности входил инструктаж главных героев этого праздника, державших в руках огонь Олимпиады. Для меня очень почетно получить такую высокую оценку моей работы", –  рассказал Сергей Алпацкий, студент института архитектуры, строительства и транспорта ТГТУ.

Олег Рожков
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA