Замруководителя аппарата главы администрации области Павел Чернышов стал суперотличником в рейтинге "Замполита"

09.07.2018 14:55
4285

Работа заместителя руководителя аппарата главы администрации Тамбовской области Павла Чернышова вновь заслужила наивысшей оценки. Итоги рейтинга пресс-служб за первый месяц лета подвел ресурс политинформации «Замполит». Тамбовскую область вновь записали в «суперотличники» в части профессионализма и открытости работы пресс-службы губернатора и чиновников, отвечающих за формирование внутренней политики.

«Суперотличник» – структуры или отдельные пресс-секретари, которым шанс дать комментарий выпадает несколько раз, и они всегда с блеском отвечают на запросы», - авторы рейтинга.


Напомним, «Замполит» ежемесячно составляет рейтинг пресс-служб глав регионов на основе обратной связи с ними. При этом федеральное агентство обращается за какими-либо комментариями по итогам «Биржи губернаторов» как в пресс-службы, так и к вице-губернаторам по внутренней политике всех регионов. Павел Чернышов неоднократно получал высший балл за оперативность и информативность комментариев по поводу роста политических акций тамбовского губернатора.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA