Жители Тамбовского района пожаловались на разбитую дорогу к санаторию и базам отдыха
Фото: скриншот видео регионального отделения "Народного фронта"

Жители Тамбовского района пожаловались на разбитую дорогу к санаторию и базам отдыха

05.07.2023 13:25
6713
Житель Тамбовского района пожаловался на разбитую дорогу к санаторию и детскому оздоровительному лагерю “Сосны”, где также расположены базы отдыха. Это территория Татановского сельсовета, недалеко от поселка Заречье. На дороге отмечены многочисленные ямы и выбоины.  

На место выехали представители регионального отделения "Народного фронта" и отметили, что дорога действительно разбита и нуждается в срочном капремонте.

"Дорога к детскому оздоровительному лагерю "Сосны" в Тамбовском районе находится в крайне ненормативном состоянии. Ремонт не проводился здесь на протяжении последних 25 лет. Проблемные участки находятся практически на всем протяжении дороги", - отметил эксперт регионального отделения "Народного фронта" в Тамбовской области Михаил Сысоев.

О проблеме общественники сообщили в министерство автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области.  

Ранее Уваровская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению местного жителя, который пожаловался на ненадлежащее состояние автомобильной дороги "Уварово-Ивановка-Моздок". В нарушение нормативных требований на  указанной дороге имеется разрушение асфальтобетонного покрытия проезжей части.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA