БК "Тамбов" проиграл второй матч в Рязани

21.11.2018 08:00
2076
БК "Тамбов" проиграл и второй матч в Рязани. Тамбовская команда крупно проиграла в первом матче второго дивизиона Суперлиги против "Рязани" и пыталась отыграться в повторной встрече.

Но, увы, этого не получилось - соперник был значительно сильнее. При равном начале в конце стартового игрового отрезка тамбовчане пропустили рывок 2:14. Во второй четверти "Рязань" увеличила разрыв и на большой перерыв ушла при крупном лидерстве в счете - "+20" очков: 45:25.

Этот гандикап тамбовчане не смогли отыграть. Несмотря на все попытки Соколова, Гладышева и Семченко разница в счете так и держалась на двадцати баллах. В итоге "Тамбов" уступил 55:75, потерпев второе крупное поражение подряд.

Подопечные Александра Михайлова не набрали очков на выезде и по итогам матчей занимают девятое место в таблице (из тринадцати). Следующие матчи тамбовчане также проведут на выезде - 22 и 23 ноября в Туле с местным "Арсеналом".