Блогер Юрий Дудь ушел с поста редактора Sports.ru

18.09.2018 10:00
2096
Известный российский видеоблогер и журналист Юрий Дудь ушел с поста главного редактора Sports.ru. Новым руководителем назначен Александр Аксенов, ранее занимавший должность шеф-редактора, сообщают "Известия".

"Из-за самых разных забот и агоний объявляем только сейчас: с 1 сентября в управлении редакции Sports.ru - реформы. Отныне и, надеюсь, на долгие годы главный редактор - Александр Аксенов", - написал Юрий Дудь в своем обращении к читателям.

Он уточнил, что шеф-редактором был назначен Влад Воронин. При этом сам Дудь полностью не уходит из проекта, он остается на должности заместителя генерального директора.

"Буду помогать Дмитрию Навоше и заниматься тем, к чему, как показали последние полтора года, меня тянет больше всего - деньгами", - добавил Юрий Дудь.

Дудь возглавлял редакцию Sports.ru с 2011 года. А в мае блогер рассказал о ФК "Тамбов". Тогда команда готовилась к стыковым матчам за выход в Премьер-лигу против "Амкара" и Дудь удивился бюджету тамбовского клуба и спортивному директору Павлу Худякову, который раньше был боксером.


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA