Болельщики смогут поддержать ФК "Тамбов" в Саранске на игре с "Локомотивом"

19.11.2019 09:30
4291
Болельщики смогут поддержать футбольный клуб "Тамбов" в матче против московского "Локомотива". Встреча 17 тура РПЛ пройдёт в Саранске в пятницу 22 ноября и клуб организовывает выезд любителей футбола на эту игру. Начало встречи - в 19:30.

Повезут болельщиков на автобусах из Тамбова, а сразу после игры транспорт отправится обратно в областной центр. Стоимость поездки (Тамбов – Саранск – Тамбов) на матч составит 400 рублей.

Для участия в организованном выезде необходимо:

- отправить заявку на электронную почту support@fc-tambov.ru, где надо указать ФИО, дату рождения, паспортные данные и контактный телефон.

- каждая заявка будет рассмотрена, и каждый получите ответ (подтверждение или отклонение заявки).

- на выезд необходимо обязательно взять паспорт, а для детей до 14 лет - свидетельство о рождении.

В пресс-службе тамбовской команды отмечают, что приоритет отдадут заявкам от болельщиков, которые ранее постоянно регистрировались на выездные матчи.

Количество мест в автобусах ограничено. О времени и месте отъезда на игру будет сообщено дополнительно в ответных письмах болельщикам.

До этого последний раз на условно домашнем стадионе тамбовчане играли с "Уфой" 26 октября, когда выиграли со счётом 3:0. На тот матч выезд болельщиков не организовывался.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA