Два футболиста "Тамбова" вошли в число лучших игроков тура в РПЛ

30.07.2019 14:50
4126
Игроки футбольного клуба "Тамбов" попали в сборную 3 тура Российской премьер-лиги. Об этом сообщает "Матч Премьер" в своей группе во "ВКонтакте". По версии Opta Sports, в число лучших попали защитник Седрик Гогуа и полузащитник Павел Карасёв.

Карасёв в матче третьего тура против "Спартака" отыграл весь матч и отдал голевую передачу Сослану Таказову во втором голе. Гогуа также провел все 90 минут и открыл счет в матче, поразив ворота Александра Максименко на 29 минуте. Стоит отметить, что для 25-летнего ивуарийца встреча стала дебютной в РПЛ.

Больше всего в символической сборной представителей "Зенита" (Иванович, Ракицкий и Дзюба). Два представителя также у "Краснодара" (Сафонов и Игнатьев).

В третьем туре "Тамбов" одержал свою первую победу в РПЛ, обыграв "Спартак" со счетом 2:0. Подробнее об игре - в материале на  сайте ИА "Онлайн Тамбов.ру".