Эксперт "Матч ТВ "Александр Григорян: "ФК "Тамбов" - уникальное явление"

26.11.2018 18:00
4854
Эксперт канала "Матч ТВ" Александр Григорян побывал на последней игре ФК "Тамбов" в этом году. С трибун футбольного манежа специалист посмотрел матч тамбовчан со "СКА-Хабаровском", в котором хозяева одержали победу со счетом 3:2 и ушли на зимний перерыв лидерами. Перед игрой он поделился мнением о тамбовской команде пресс-службе "горожан".

"Тамбов" - абсолютно уникальное явление. Если бы кто-то год-полтора назад сказал, что тамбовская команда будет выходить в Премьер-лигу, мало кто-то поверил бы, а сейчас это становится реальностью. И многие ещё не успели осознать возможность играть в Премьер-лиге. Но я думаю, что этот момент ждёт игроков уже через несколько месяцев. И это огромный прорыв. И это уникальное явление, потому что мне совершенно очевидно, что здесь будет просто всё забито", - рассказал Александр Григорян.

Специалист рассказал и о своём первом приезде в Тамбов - в июле 2016. Он отметил атмосферу стадиона: "я был совершенно не готов к такой ауре, поддержке. И когда мы оказались в центре такой энергетики, мощной поддержки - мы оказались не готовы психологически к этому моменту". Ту встречу, дебютную в ФНЛ, "Тамбов" выиграл со счетом 3:1.

Полностью интервью со специалистом можно посмотреть ниже.



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA