ФК "Тамбов" матчем с "Локомотивом" откроет 17 тур РПЛ

21.11.2019 19:00
8126
После паузы на матчи сборных во многих европейских чемпионатах продолжились матчи национальных турниров. И футбольный клуб "Тамбов" откроет 17-й тур РПЛ. 22 ноября "горожане" сыграют в Саранске с "Локомотивом". Начало матча - в 19:30.

Перед игрой "железнодорожники", которые за день до матча отметили 17 летие с момента первого чемпионства, занимают второе место в турнирной таблице. В последних пяти матчах у подопечных Юрия Сёмина 2 победы, 2 ничьи и поражение, но при этом команда не выигрывает уже три матча подряд. От лидера сезона - питерского "Зенита" - клуб отстаёт на пять очков.

"Тамбов" же занимает 14-е место в таблице. На счету "горожан" действующая серия из трёх побед подряд, включая "викторию" над одним из лидеров - "Ростовом" - в гостях. Учитывая плотность в таблице, от седьмого места тамбовчан отделяет всего 2 очка.

Это будет вторая встреча команд в официальных матчах. Ранее они сыграли во втором туре этого сезона 21 июля. Тогда, несмотря на быстрый гол Михаила Костюкова, победили "железнодорожники" 2:1.

Обслуживать игру будет судейская бригада во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. Ранее он работал на 11 матчах с участием "горожан", включая игру "Оренбург" - "Тамбов" (2:2) в пятом туре РПЛ.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA