ФК "Тамбов" проведет выездной матч в Ростове
Фото: Матч Премьер

ФК "Тамбов" проведет выездной матч в Ростове

02.05.2021 15:20
2888
Сегодня футбольный клуб «Тамбов» в рамках 28 тура Тинькофф РПЛ встретится с «Ростовом». Игра пройдет на стадионе «Ростов Арена» и начнется в 16:30. Ростовчане с 40 очками находятся на 9 месте в турнирной таблице и практически потеряли шансы попасть в зону еврокубков. «Тамбов» с начала года занимает последнее место в чемпионате. В случае поражения в сегодняшнем матче «волки» так и останутся в самом подвале турнирной таблицы и станут первым клубом, чьё итоговое место станет известно за два тура до финиша.

Встречу можно посмотреть на платном федеральном телеканале «Матч Премьер». Игру комментируют Михаил Поленов и Александр Пойда.

Между собой команды встречались три раза. В прошлом сезоне тамбовчане одержали две победы с одинаковым счетом 2:1. В розыгрыше 2020/21 в Саранске сильнее оказались гости. В матче первого тура 8 августа «Ростов» победил 1:0, гол на счету Павла Мамаева.

Главным арбитром матча назначен Игорь Панин (Дмитров). Ему ассистируют Андрей Болотенков (Москва) и Антон Кобзев (Москва). Судья VAR Павел Кукуян (Сочи), судья AVAR Дмитрий Мосякин (Москва).

Стал известен состав ФК "Тамбов" на предстоящий матч:

Роман Радин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA