ФК "Тамбов" сыграет с "Краснодаром" в вынесённом матче 18 тура РПЛ

01.12.2019 19:00
4058
Футбольный клуб "Тамбов" в 18-м туре РПЛ сыграет в вынесённом матче с "Краснодаром". Основные матчи проходят в эти выходные, однако встреча тамбовчан с краснодарцами, как и противостояние ЦСКА с "Арсеналом" вынесены на понедельник, 2 декабря. Игра начнётся в 19:30 на стадионе "Краснодар".

В последних пяти матчах у краснодарцев четыре ничьи и одна победа, одержанная в последнем туре над "Арсеналом". Команда занимает 4-ю позицию в РПЛ, отставая от лидирующего "Зенита" на 6 очков. При этом "Краснодар" - второй клуб в сезоне по результативности (32 гола в 17 матчах).

"Тамбов" располагается на 15-м месте с 17 очками. Проиграв "Локомотиву" в последнем туре, "горожане" прервали трёхматчевую победную серию. 

Между собой команды в официальном матче сыграли лишь раз - в 6-м туре этого сезона. Тогда в Саранске сильнее были "быки", выиграв 2:0.

Обслуживать встречу будет судейская бригада во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга. Ранее он работал на одной игре "Тамбова", когда горожане выиграли у "Уфы" 3:0.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA