ФК "Тамбов" встретится с "Уралом" в матче "за шесть очков"
Фото: Матч ТВ

ФК "Тамбов" встретится с "Уралом" в матче "за шесть очков"

28.06.2020 15:30
3399
Сегодня матчем в Екатеринбурге закроется программа 24 тура чемпионата Тинькофф Российской Премьер-лиги. Футбольный клуб «Тамбов» встретится с «Уралом». Обе команды набрали по 25 очков и идут рядом в турнирной таблице. Учитывая близость последних мест и опасной зоны вылета, матч вправе назвать «игрой за шесть очков».

Встреча пройдет на стадионе "Екатеринбург Арена" и начнется в 16:30 по московскому времени. Игра будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Комментируют противостояние Роман Нагучев и Борис Аболин.

Напомним, в матче первого круга тамбовчане встретились 19 октября с екатеринбуржцами в 13 туре. Счет во втором тайме с пенальти открыл Владимир Обухов. Но «Уралу» удалось забить два ответных гола (Ильин, Ароян) и одержать волевую победу в Саранске. Тот матч стал последним, в котором командой руководил в качестве главного тренера Александр Григорян. После поражения от уральцев он ушел в отставку и команду принял Сергей Первушин.

Стал известен состав ФК "Тамбов" на предстоящий матч: Шелия - Ойеволе, Грицаенко, Филин - Рыбин, Чуперка, Карасев, Килин, Костюков - Обухов, Мелкадзе.
Игорь Косогорцев
главный редактор
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA