ФК "Тамбов" переиграл "Волгарь" на выезде

15.04.2018 17:53
2954
В 33 туре ФОНБЕТ-Первенства России ФК "Тамбов" 15 апреля играл в Астрахани против местного "Волгаря". Перед игрой "горожане" занимали пятое место в таблице и для участия в "стыках" необходимо было побеждать.

Шаг к этому "Тамбов" сделал в конце первого тайма. Андрей Мурнин в очередной раз продемонстрировал мастерство и ударом из-за штрафной открыл счет. Подопечные Андрея Талалаева контролировали ход матча, но в середине второго тайма хозяева с углового сравняли счет - ударом через себя отличился нападающий астраханцев.

Равенство в матче продержалось недолго - буквально в следующей атаке "Тамбов" получил право на пенальти. К точке, как и в игре прошлого тура, подошел Евгений Шляков и был точен.

После этого "горожане" стали играть на удержание счета, проводя контратаки. "Тамбов" довел матч до победы - 2:1  - и вернулся на 4 место в таблице.

Следующий матч тамбовчане сыграют дома с ярославским "Шинником". Встреча назначена на 21 апреля.