ХК "Тамбов" готовится к победе на Кубке главы области

14.08.2018 17:00
2285
Только победа. Такая цель стоит у ХК "Тамбов" на традиционном предсезонном турнире "Кубок главы администрации Тамбовской области". Соревнования стартуют сегодня, 14 августа, торжественным открытием в 18:15. Мероприятие пройдет на льду арены "В Радужном", потому что там проходят все предсезонные игры тамбовской команды потому что основную арену "волков" - ЛДС "Кристалл" - приводят в соответствии с нормами чемпионата ВХЛ.

В турнире примут участие четыре команды. Вместе с "Тамбовом" сыграет "Химик" из Воскресенска, "Сахалин" и воронежский "Буран". В первый игровой день "волки" сыграют с подмосковной командой. На следующий день "Тамбов" проведет встречу с "Бураном", а в заключительный игровой день, 16 августа, встретится с "Сахалином". Все встречи начнутся в 18:30, вход бесплатный. Матчи за медали пройдут 17 августа - в 13:00 матч за третье место, в 18:30 финальный поединок.

"Тамбов" рассчитывает выйти в финал и одержать там победу. "Хотя цели на сезон будут озвучены позже, перед стартом, но никакой другой цели, кроме победы в каждом матче, быть не может", - отметили корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" в пресс-службе "Тамбова".

"Тамбов" готовится к матчам в обновленном составе. Ранее контракт с командой подписали семь новых игроков - вратарь, по три защитника и нападающих, а до этого - еще с четырьмя форвардами.

Все новички призваны помочь команде в дебютном сезоне в чемпионате ВХЛ. Соревнования во втором по силе хоккейном дивизионе в России стартуют в начале сентября. "Тамбов" сыграет с "Ермаком" из Ангарска. 

Фото: пресс-служба ХК "Тамбов"


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA