Хоккеисты "Тамбова" прервали победную серию и крупно проиграли "Соколу"

02.12.2019 17:29
3031
Хоккейный клуб "Тамбов" продолжает длинную выездную серию. Сегодня, 2 декабря, команда сыграла третий матч в гостях - в Красноярске против местного "Сокола".

В стартовом периоде команды отличились скорострельностью. В течение минуты 20 секунд были заброшены три шайбы! Сначала отличились хозяева, но спустя 17 секунд Роман Дубинин счет сравнял - 1:1. Однако равенство в матче длилось недолго - через минуту "Сокол" снова вышел вперёд.

Второй и третий периоды полностью остались за хозяевами льда. Они не позволили тамбовчанам создавать опасность у своих ворот, зато отличились в атаке. "Сокол" в середине второй 20-минутки ещё дважды отправил шайбу в ворота "волков", повторив этот манёвр в заключительном периоде, доведя счет до крупного - 6:1.

"Хочу поздравить "Сокол" с заслуженной победой и извиниться перед тамбовскими болельщиками за такую игру, такой результат. Сейчас по горячим следам, наверное, ничего конкретного не скажу. У нас были тяжелые стыковые игры с "Ростовом" и "Бураном" – нашими конкурентами. Наверное, ребята выдохнули после этих двух побед и не смогли сегодня выйти с горящими глазами, чтобы биться. Ну ничего, разберем ошибки – у нас еще три игры в поездке. Поэтому мы постараемся реабилитироваться в следующей игре", - отметил после игры главный тренер ХК "Тамбов" Александр Прокопьев.

"Тамбов" прервал трёхматчевую победную серию. Впереди у команды ещё три матча в гостях. Ближайшая встреча - 4 декабря с "Ермаком" в Ангарске.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA