Хоккеисты "Тамбова" сыграют дома с соседями по таблице

02.02.2018 19:00
2687
ХК "Тамбов" проведут очередные матчи второго этапа первенства ВХЛ дома. "Волки" примут на домашнем льду ХК "Чебоксары". Матчи пройдут 3 и 4 февраля.

Соперники тамбовчан занимают перед матчами четвертое место в таблице. В областном центре команда сыграет после домашних и победных игр с "Ростовом". Действующих чемпионов "Чебоксары" дважды переиграли - сначала по буллитам, затем в основное время. А вот последние гостевые матчи команда проиграла.

"Тамбов" перед матчами занимает второе место в таблице. Подопечные Андрея Лунева вернулись в областной центр после матчей в Набережных Челнах, где разделили победы с местными "Челнами". Всего в новом году "волки" выиграли шесть матчей из восьми, при этом в трех играх (из четырех) обыграв соперников дома. 

В этом сезоне соперники встречались четыре раза и "Тамбов" выиграл все свои матчи. В областном центре "волки" дважды победили по буллитам  и в гостях тоже в серии послематчевых бросков и в основное время.

Начало матчей - в 13:00. Вход на первую игру будет по пригласительным, которые можно получить на спортивном фестивале "Тамбовщина за спорт" у ЛДС "Кристалл" с 11:00.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA