Хоккеисты "Тамбова" выиграли в первой домашней контрольной игре

03.08.2018 08:00
2398
2 августа ХК "Тамбов" провел второй контрольный матч в рамках подготовки к старту чемпионата ВХЛ. На льду арены "В Радужном" подопечные Андрея Лунева приняли гостей из Пензы - "Дизель".

Тренерский штаб тамбовчан произвел перестановки в составе по сравнению с прошлым матчем с "Рязанью". Так, место в воротах занял Никита Ложкин, который провел дебютный поединок за хоккейную дружину. Также впервые за "Тамбов" сыграли Богомолов, Коньков, Карлин и Другов, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Счет в игре открыли гости в первом игровом отрезке. В начале второго Никита Свинцицкий, герой матча с "Рязанью", сравнял счет. Затем Роман Поляничев в большинстве вывел "волков" вперед. И хотя "Дизель" вскоре счет сравнял, за 4 секунды до конца второй 20-минутки Владимир Марченко установил, как оказалось, окончательный счет. В заключительном периоде гости имели возможности сравнять счет (особенно, при игре в большинстве), но Никита Ложкин и вся оборона хозяев льда была надежна. Основное время завершилось со счетом 3:2 в пользу "Тамбова".

С таким же счетом хозяева льда выиграли и серию послематчевых буллитов.

Следующую контрольную игру "Тамбов" сыграет в Пензе 4 августа.

Фото: пресс-служба ХК "Тамбов"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA