Команда тамбовской "Академии футбола" завершила сезон на четвёртом месте

07.11.2022 09:36
2424
Сыграны заключительные матчи Первенства ЮФЛ Центр среди юношей 2007 года рождения. Команда тамбовской "Академии футбола" добилась крупной победы над костромским "Динамо". Матч завершился со счётом 3:0. Голами отметились Артём Ермохин и Егор Клевцов (2).

По итогам турнира тамбовчане финишировали на четвёртом месте. Всего в "золотой" группе участвовали десять сильнейших команд первого этапа.

Первое место заняла "Академия спорта" из города Шебекино Белгородской области. На второй строчке - СШОР "Химки", на третьей - ФА "Факел" (Воронеж).

Ранее женская команда тамбовской "Академии футбола" выиграла серебряные медали Первого дивизиона. Всего в турнире участвовали 10 команд из Казани, Можайска, Санкт-Петербурга, Тамбова, Азова, Кирова, Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга и Южно-Сахалинска.