Руководство ФК "Тамбов" задумалось о двойных премиальных для игроков
Фото: ФК "Тамбов"

Руководство ФК "Тамбов" задумалось о двойных премиальных для игроков

21.07.2020 10:47
3641
Футбольный клуб "Тамбов" готовится к заключительному матчу сезона против ЦСКА. В случае успеха игроки могут получить двойные премиальные, о чем заявил спортивный директор клуба Павел Худяков в интервью РИА "Новости".

Встреча 30-го тура РПЛ между ЦСКА и "Тамбовом" состоится завтра, 22 июля. "Армейцы" занимают четвертое место в турнирной таблице, но все еще имеют шансы на попадание в Лигу чемпионов. "Тамбов" - на 14-й строчке, уже решив задачу по сохранению прописки в лиге. 

"На такие матчи, как против "Спартака", "Зенита", ЦСКА, "Локомотива", мотивировать футболистов не нужно. Они сами прекрасно понимают, что это возможность проявить себя и доказать всем свою состоятельность. Мы обсудим с руководством клуба, возможно, сделаем двойные премиальные, чтобы взбодрить их на последний матч сезона. Нужно доказать, что мы не просто так сохранили прописку в РПЛ. И лучше бы, конечно, было обыграть "Сочи" и закрыть тему для разговоров", - прокомментировал Павел Худяков.
Напомним, ранее стало известно, что некоторые игроки и члены административного штаба ФК "Тамбов" обратились в суд из-за долгов по зарплате.
Андрей Карпенко
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA