Тамбовчане завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

03.04.2024 14:32
5752
Тамбовские спортсмены завоевали две медали на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок до 21 года. Турнир проходил в Туле. В нем приняли участие более 500 спортсменов из 27 регионов страны.

Серебряным призером соревнований в возрастной группе 14-15 лет стал Денис Серков (спортивная школа № 6 г. Тамбова). Третье место в возрастной группе 12-13 лет занял Николай Долгов (спортивная школа №3 г. Тамбова, СК "Феникс").

Николай Долгов представит Тамбовскую область на первенстве России 2024 (6+) в Астрахани, сообщает минспорта региона.

Ранее сообщалось, что тамбовчанин завоевал две медали на первенстве России по рукопашному бою. Соревнования проходили в Новосибирске и собрали около 1000 талантливых спортсменов со всех уголков страны.