Тамбовчанин завоевал две медали на первенстве России по рукопашному бою

20.02.2024 10:14
7509
Тамбовчанин завоевал две медали на первенстве России по рукопашному бою. Соревнования проходили в Новосибирске. В них приняли участие около 1000 талантливых спортсменов со всех уголков страны, которые выступали в трех возрастных группах.

Воспитанник тренеров спортивной школы №6 города Тамбова Виктора Насонкина и Михаила Изреца Серафим Плуталов успешно выступил в дисциплине "демонстрация техники".

Тамбовский спортсмен завоевал серебряную награду, а в качестве ассистента спортсмена из Красноярского края занял 1 место, сообщает министерство спорта Тамбовской области.

Ранее тамбовские спортсмены приняли участие в открытом областном турнире по рукопашному бою, посвященному выводу советских войск из Афганистана.