Тамбовские баскетболисты проведут первые контрольные матчи в межсезонье

21.08.2019 12:00
2900
Баскетбольный клуб "Тамбов" продолжает подготовку к новому сезону. Как сообщает клубная пресс-служба, команда проведет первые контрольные матчи в это межсезонье уже на следующей неделе.

Так, в понедельник, 26 августа, и во вторник, 27 августа, тамбовчане сыграют с тульским "Арсеналом". Матчи пройдут в Туле. В понедельник матч начнётся в 18:00, во вторник — в 11:00. Место проведения — УСК "Новое поколение".

"Первые игры нового сезона. Товарищеские встречи необходимы для проверки обновленного состава, плюс соперник сильнейший", - отметили в пресс-службе "Тамбова".

По итогам прошлого сезона во втором дивизионе Суперлиги команды стали соседями - туляки завершили чемпионат на четвертом месте, а тамбовчане на пятом.

В это межсезонье состав "Тамбова" сильно изменился. Команду пополнили защитники  Алексей Пасечник, Владимир Чичайкин и Андрей Климов, форварды Владимир Лидяев и Дмитрий Нечаев. Также в команде сменился тренер. В новом сезоне командой будет руководить Олег Игумнов, который перешёл из магнитогорского "Динамо".

Новый чемпионат в Суперлиге-2 с новым форматом и регламентом стартует осенью.
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA