Тамбовский ФК "Спартак" в домашнем матче обыграл "Химки-М"

01.10.2023 19:06
7346
Сегодня, 1 октября, на домашнем матче тамбовский "Спартак" принимал "Химки-М". На стадионе собралось большое количество болельщиков - 1196.

Тамбовчане активно начали матч. И уже в самом начале судья назначает несколько угловых. В основном игра проходила на половине поля соперников, но дожать "красно-белым" не получилось. На перерыв команды ушли, так и не открыв счёт.

Во втором тайме в основном атакуют тамбовчане. "Химки-М" практически не видно на стороне хозяев. На 48-й минуте после подачи штрафного Дмитрий Соловьёв едва не распечатал ворота "Химок-М", но мяч пролетел рядом со штангой.

Много опасных моментов создавали обе команды. Однако именно "красно-белые" открыли счёт в матче. Отличился Андрей Малолетов. Для него этот мяч стал дебютным за тамбовский "Спартак".

Несмотря на старания обеих команд, больше голов в матче зрители так и не увидели. Игра завершилась победой тамбовчан со счётом 1:0.