В Тамбовской области 1 января пройдет новогодняя акция "Забег обещаний"
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

В Тамбовской области 1 января пройдет новогодняя акция "Забег обещаний"

14.12.2022 23:00
3793

В первый день нового 2023 года в Тамбовской области во второй раз пройдет Всероссийская новогодняя акция "Забег обещаний". Инициатором ее проведения в регионе в прошлом году стал Глава области Максим Егоров.


"Моя семья этот год начала с "Забега обещаний". Вместе с активными тамбовчанами мы получили заряд мотивации на весь год. Приглашаю всех принять участие в новом забеге!" - сказал глава региона.

"Забег обещаний" проходит в разных городах России и объединяет любителей бега и приверженцев здорового образа жизни. Участники акции пишут на своих стартовых номерах желания и уели и пробегают символическую дистанцию. Скорость и время не имеют значения, главное, по словам организаторов, получить положительные эмоции и мотивацию на осуществление своих планов в наступившем году.  

Зарегистрироваться на участие в забеге можно здесь. Он стартует в 12 часов на площади Музыки. Выдача номеров участникам начнется в 11:00. 

В прошлом году в акции "Забег обещаний" в Тамбове приняли участие 480 взрослых и детей. Участники пробежали до кислородной станции и обратно - к памятнику Сергея Рахманинова. По количеству зарегистрированных участников на федеральном сайте  https://1jan.run/ Тамбов занял 4 место в России. 


Возрастное ограничение 12+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA