Волейболистки "Тамбовчанки" стали вторыми на чемпионате ЦФО

09.04.2018 14:00
3083
Стали вторыми. ВК "Тамбовчанка" завоевала серебро в первой лиге чемпионата России - чемпионата ЦФО по волейболу. Это стало известно по итогам заключительного, девятого, тура соревнований, который прошел в ДС "Антей" Тамбова.

Перед туром первые два места в таблице занимали волейболистки "Северянки" из Череповца и тамбовчанки. Имея одинаковое количество очков, череповецкие девушки лидировали по соотношению партий.

В туре обе команды одержали по три победы из трех, поэтому положение команд осталось таким же, как и перед туром. "Тамбовчанка" переиграла "Липецк-Индезит-2", "Новомосковочку-ДЮСШ" и "Лестех" из Воронежа. Все матчи подопечные Инны Ташаковой выиграли со счетом 3:0, сообщает портал "Держава-спорт".

"Тамбовчанка" стала второй по итогам чемпионата ЦФО. Финальный этап чемпионата первой лиги пройдет в Тамбове с 17 апреля.