Стал известен десятый участник рок-фестиваля "Чернозём"

24.02.2019 10:30
6028
Стал известен десятый участник рок-фестиваля "Чернозём". На #СамомДушевномСобытииГода споёт группа "Обе-Рек". Об этом сообщили организаторы музыкального мероприятия. О точной дате выступление коллектива не сообщается. 

"Обе-Рек" - российская группа, играющая в жанре альтернативного рока. Основана в 2003 году в Воронеже. Необычное название коллектива состоит из двух корней и означает  "единство двух измерений: поверхности и глубины реки". Группа выступала на российских музыкальных фестивалях ("Воздух", например), стала номинантом премии "RAMP" в 2009 году.

Музыканты дважды выступали на рок-фестивале "Чернозём": в 2015 году воронежцы сыграли во второй день, а в 2017 спели в палаточном лагере. Группа популярна в Тамбове: "Обе-Рек" часто даёт концерты (последний раз - в октябре прошлого года в честь своего 15-летия), а песня "Сказки" даже стала саундтреком к спектаклю тамбовского молодежного театра "Овраг". 

В этом году на Татарском валу состоится юбилейный, пятый, рок-фестиваль "Чернозём". Он пройдёт традиционно в три дня - 9, 10 и 11 августа. Уже известно, что на #СамоеДушевноеСобытиеГода приедут "КняZz", Вадим Самойлов, "Алиса", "Louna"Гарик Сукачёв"АнимациЯ""П***офильмы"F.P.G и "Мураками".



Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA