В Мичуринске мужчина в ходе ссоры зарезал своего знакомого
Фото: СУ СКР по Тамбовской области

В Мичуринске мужчина в ходе ссоры зарезал своего знакомого

08.06.2020 15:50
2995
7 июня 2020 года в одной из комнат общежития по улице Автозаводской города Мичуринска обнаружено тело 35-летнего мужчины с колото-резаным ранением в области грудной клетки. По данному факту следственным отделом по городу Мичуринск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области возбуждено уголовное дело.

Как сообщает СУ СКР по Тамбовской области, в совершении данного преступления подозревается 38-летний ранее судимый местный житель.

По версии следствия, ночью 7 июня текущего года подозреваемый у себя в комнате с компанией знакомых распивал спиртные напитки. В ходе общения между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил со стола нож и нанес гостю удар в область грудной клетки. От полученного ранения потерпевший сразу скончался.   

В настоящее время по делу ведутся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. Подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA