Итоги дня: 2 трупа в квартире, кража скамеек и урн из нового парка, 23 свадьбы
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Итоги дня: 2 трупа в квартире, кража скамеек и урн из нового парка, 23 свадьбы

23.03.2023 21:30
2424
ИА "Онлайн Тамбов.ру" подводит итоги дня и публикует подборку самых важных и интересных новостей за четверг, 23 марта.

В Тамбове 23 марта в квартире одного из домов в Октябрьском районе найдены тела двух 31-летних мужчин. Видимых признаков насильственной смерти не обнаружено, сообщает региональный СКР.

Не так давно возле школы №11 на улице Полынковской завершились работы в новом сквере. Это первая благоустроенная территория в данном районе. Его стоимость – 10,8 млн рублей. Однако не успел подрядчик передать объект на баланс дирекции благоустройства и озеленения, как в сквер наведались вандалы. Они вырвали три скамейки и урны, погрузили в "ГАЗель" и уехали.

Сегодня в Тамбовской области стартовал досрочный период сдачи ЕГЭ по русскому языку. На участие в нем в регионе подал заявление 21 человек.

В Тамбове в "зеркальную" дату 23.03.2023 решили зарегистрировать брак 23 пары. Число не только символичное, но и весьма внушительное, учитывая, что идет Великий пост, отмечают в тамбовском ЗАГСе.

В Тамбовской области выявлены новые случаи бешенства. Вирусы обнаружены ветеринарными специалистами в патологических материалах животных, поступивших из Моршанского, Кирсановского, Бондарского и Никифоровского районов. В одном случае бешенство выявлено у лисы, в трех других - зараженными оказались собаки и мелкий рогатый скот.
Ирина Бурякова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA